материально-ТЕХ.docx (скачать)

Количество оборудованных кабинетов ....docx (скачать)

Сведения

об объектах для проведения практических занятий МКОУ Хурикская СОШ им. Р. Гасанова»

Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты, в которых ведущая роль отводится практическим работам, экскурсиям, тренировочным занятиям. В МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова» имеется, кабинет информатики, лаборантские при кабинетах физики, биологии, химии, предназначенные для проведения практических занятий.

Перечень объектов для проведения практических занятий

№ кабинета

Функциональное использование

Кабинет химии

В кабинете проводятся практические и лабораторные работы по неорганической химии. Для проведения практических работ имеются лаборантская, приборы, аудиовизуальные средства, печатные пособия. Автоматизированное место учителя (проектор, ноутбук, экран).

Кабинет информатики

Кабинет оснащен 15 стационарными компьютерами и автоматизированным местом учителя, объединенными в локальную сеть кабинета и школы с подключением к сети Интернет. Кабинет предназначен для изучения основ компьютерной грамотности и практических занятий обучающихся.Хочу такой сайт

Кабинет физики

Укомплектован средствами обучения и воспитания по механике, электродинамике, молекулярной физике, оптике, квантовой физике. Автоматизированное место учителя (проектор, ноутбук)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова» для приготовления и приема пищи оборудована школьная столовая. Услуга по организации питания оказывается Табасаранским районным потребительским обществом. Услуга по качеству соответствует требованиям, предъявляемым ФЗ от 02.01.2000 года №29-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», санитарным правилам, СанПиНам 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологическим требованиям к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» и др. обязательным требованиям. На пищеблоке имеется газовая плита с рабочей поверхностью на 4 места, столы для разделки и приготовления сырых и готовых продуктов, стол для выдачи готовых блюд, для приема грязной посуды. Работники столовой регулярно проходит медицинский осмотр, а также аттестацию на знание санитарного минимума. Имеется обеденный зал на 20 посадочных мест. Горячим питанием охвачено 100% обучающихся, льготным горячим питанием - 0%. Приказом директора по школе назначено лицо, ответственное за организацию питания, лицо, ответственное за санитарию в школе.

Столовая для организации буфетного питания учащихся 1.docx (скачать)

Охрана здоровья обучающихся (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова» 30 персональных ЭВМ подключены к сети Интернет, из них 18 используются в учебных целях, скорость подключения к сети от 15 кбит/с до 25 мбит/с. Приказом по школе назначено лицо, ответственное за использование средств контент-фильтрации (СКФ). В целях реализации Федеральных Законов от 27.07.2006 №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», от 29.12.2010 №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Создан Совет по контентной фильтрации. В своей работе члены Совета руководствуются Положением «О Совете по контентной фильтрации МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова» и вопросов регламента доступа к информации в сети Интернет». Разработаны и утверждены: правила использования сети Интернет в МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова», правила подключения к единой системе контент-фильтрации доступа к сети Интернет, должностная инструкция лица, ответственного за доступ к сети Интернет и внедрение системы контентной фильтрации в МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова», должностная инструкция учителя при работе обучающихся МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова» в сети Интернет, инструкция для сотрудников и членов Совета по контентной фильтрации МКОУ «Хурикская СОШ им. Р. Гасанова» о порядке действий при осуществлении контроля над использованием обучающимися сети Интернет

Электронные образовательные ресурсы (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-964-412-58-04

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.